Стало известно, в каких цветах сборная Германии сыграет на ЧМ-2022

Стало известно, в каких цветах сборная Германии сыграет на ЧМ-2022 - фото

Сайт Footy Headlines предоставил информацию о цветах формы, в которой сборная Германии выступит на ЧМ-2022. Речь идёт как об основном комплекте, так и о запасном. При этом данных об отдельных деталях дизайна пока нет.

Техническим спонсором сборной Германии остаётся Adidas.

Редакция рекомендует:

Основным цветом первого комплекта будет белый. В качестве дополнительных выбраны чёрный и золотистый. Официальное название второго оттенка – «Тактильный золотой металлический».

Последние 20 лет золотистый цвет использовался в дизайне формы немецкой команды для того, чтобы подчеркнуть отдельные детали. Как правило, в него была окрашена нижняя часть флага Германии.

Золотистый цвет присутствует и на нынешнем домашнем комплекте. Правда, им только обрамлены рукава. Полоса этого цвета образует флаг Германии вместе с чёрной и красной.

Запасная форма «Бундестима» будет чёрной. В том или ином виде на ней также будут присутствовать бордовый и «Тактильный золотой металлический».

Такое цветовое сочетание не встречалось в дизайне формы немецкой сборной за последние 20 лет. Подобный комплект был выпущен в 2010 году – но там вместо бордового представлен красный.

В золотистом будут выполнены фирменные 3 полосы Adidas. Пока неизвестно, в каком виде на экипировке будет представлен бордовый.

На обоих комплектах эмблема Немецкого футбольного союза окрашена в чёрный и золотистый. Она дополнена 4 звёздами. Именно столько Кубков мира завоевал «Манншафт».

Теги: #Сборная Германии #ЧМ-2022
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5