Спортивный директор «Милана» лично встретился с Тодибо

Спортивный директор «Милана» лично встретился с Тодибо - фото

«Милан» продолжает вести переговоры по центральному защитнику «Барселоны» Жану-Клеру Тодибо. По данным журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, спортивный директор «Россонери» Фредерик Массара прибыл в Испанию и лично встретился с футболистом.

Француз перешёл на «Камп Ноу» в январе прошлого года из «Тулузы». С тех пор он был задействован только в 5 матчах «сине-гранатовых».

Представители клубов ещё не достигли договорённости касательно формата сделки. «Барселона» не хочет продавать Тодибо прямо сейчас. Каталонский клуб предпочёл бы вариант либо с чистой полугодичной арендой, либо с трансфером с опцией обратного выкупа.
«Милан» рассчитывает на то, что в арендный договор будет включена опция выкупа.

«Дьяволы» хотят оценить спортивные, финансовые и человеческие составляющие сделки. Итальянский клуб также желает выяснить, чего хочет сам Тодибо. Именно поэтому Массара встретился с французом лично.

Если трансфер не состоится, «Милан» переключится на другие цели.

«Россонери» уже оформили один трансфер этой зимой. Златан Ибрагимович вернулся в клуб на правах свободного агента. Швед подписал договор на 6 месяцев с возможностью продления на год.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5