Спортивные мероприятия в Подмосковье, запланированные на период с 28 октября по 7 ноября, пройдут без зрителей

Спортивные мероприятия в Подмосковье, запланированные на период с 28 октября по 7 ноября, пройдут без зрителей - фото

Министр спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов сообщил на своей странице в «Инстаграме» о введении дополнительных карантинных ограничений на территории региона. Решение обусловлено ростом заболеваемости COVID-19.

Проведение массовых спортивных и физкультурных мероприятий приостанавливается на период с 28 октября по 7 ноября. Ограничение не коснётся только соревнований всероссийского и областного уровня. Премьер-лига относится к ним.

Такие мероприятия будут проходить при пустых трибунах, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и под контролем Роспотребнадзора.

Подмосковье представлено в РПЛ только «Химками». В период, указанный выше, «красно-чёрные» проведут один домашний матч. 31 октября команда встретится с «Уралом» в 13-м туре чемпионата.

Редакция рекомендует:

Ранее власти Москвы сообщили, что на период с 28 октября по 7 ноября в городе объявляется локдаун.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, если хотите быть в курсе самых актуальных новостей. А ещё там регулярно выкладываются аналитика, прогнозы и результаты ключевых матчей. А ещё там выходит эксклюзивный контент, которого нет больше нигде. В общем, подписывайтесь.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5