«Спартак» разгромил «Локомотив», «Динамо» победил ЦСКА

«Спартак» разгромил «Локомотив», «Динамо» победил ЦСКА - фото

«Спартак» одержал первую победу в чемпионате России с 25 августа. «Красно-белые» прервали неудачную серию во 2-м поединке при Доменико Тедеско. Они разгромили «Локомотив» и расположились на 6-м месте в таблице.

Московское «Динамо» не выигрывало в Премьер-лиге с 24 августа. Сегодня «бело-голубые» одержали минимальную победу над ЦСКА благодаря голу Клинтона Н’Жье.

«Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 0:3 (Понсе, 57, Ларссон, 79, 81)

Эсекьель Понсе сыграл в стенку с Зелимханом Бакаевым, подошёл ближе к воротам «Железнодорожников» и перебросил мяч через Гильерме, выдвинувшегося слишком далеко.

В конце матча Джордан Ларссон оформил дубль. Сначала швед завершил точным ударом комбинацию с участием Эсекьеля Понсе и Зелимхана Бакаева. Через 2 минуты после этого он забил рикошетом от штанги.

Бакаев записал на свой счёт 3 результативные передачи. Ему и достался приз лучшему игроку встречи.

ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва) – 0:1 (Н’Жье, 85)

Нереализованный пенальти: Влашич, 22 (ЦСКА)

Владимир Рыков поставил подножку Фёдору Чалову в штрафной площади «бело-голубых». Изначально Сергей Карасёв, главный арбитр встречи, оставил этот эпизод без внимания.

После разговора с видеоассистентами он решил пересмотреть его лично. В итоге судья назначил 11-метровый. Никола Влашич подошёл к точке и пробил мимо ворот.

Клинтон Н’Жье замкнул заброс в исполнении Романа Нойштедтера. Камерунец забил всего через 5 минут после выхода на замену. Приз лучшему игроку матча достался ему.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5