«Спартак» отправился на сбор в Турцию

«Спартак» отправился на сбор в Турцию - фото

Делегация московского «Спартака» отправилась на тренировочный сбор в Белеке. Он станет для «красно-белых» третьим по счёту в рамках подготовки ко второй части сезона. Предыдущие два прошли в ОАЭ и Катаре.

Главный тренер «Гладиаторов» Олег Кононов взял в Турцию всех исполнителей, которые работали с командой раньше, а также Артёма Реброва, который недавно перенёс хирургическое вмешательство на плече.

Кроме того, к тренировкам с командой привлечены два молодых исполнителя: полузащитник Данил Полубояринов и форвард Данила Прошляков.

Самуэль Жиго, Фернандо и Луис Адриано не отправились в Турцию сегодня утром. Они присоединятся к «красно-белым» позже.


Во время пребывания в Белеке «Спартак» проведёт 4 контрольных поединка. 5 февраля москвичи встретятся с «Марибором». Следующий матч состоится 6-го числа, но пока неизвестно, кто станет соперником «красно-белых».

9 февраля «Гладиаторы» встретятся со словацким «Слованом», а 12-го – со словенской «Мурой».


В марте «Спартак» проведёт 4 матча в чемпионате России. Соперниками команды Олега Кононова станут «Краснодар», «Динамо», «Зенит» и «Ахмат».


После 17 туров «красно-белые» занимают 4-е место в таблице Премьер-Лиги. «Спартак» отстаёт на 2 очка от ЦСКА, на 5 – от «Краснодара» и на 6 – от «Зенита».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5