«Спартак» не знает, почему Ральф Рангник посетил матч против «Локомотива»

«Спартак» не знает, почему Ральф Рангник посетил матч против «Локомотива» - фото

Ральф Рангник присутствовал на матче 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком». Ранее возникали слухи о возможном назначении немца на пост главного тренера «красно-белых» – но московский клуб открещивается от них. Более того, «Гладиаторы» не знают, что тренер делал в столице России.

В воскресенье «Локомотив» обыграл «Спартак» со счётом 2:0 на «РЖД Арене».

Редакция рекомендует:

В конце января главный тренер «Гладиаторов» Доменико Тедеско заявил о желании покинуть клуб по окончании сезона. Немец хочет быть ближе к семье. Пока неизвестно, изменит ли он своё решение.

Во время трансляции операторы показали Ральфа Рангника на трибуне.

Евгений Мележиков, управляющий директор «Спартака», уверяет, что клуб не занимался организацией визита немецкого специалиста на «РЖД Арену». В стане «красно-белых» не знают, почему Рангник решил посетить именно московское дерби и по каким делам он находится в столице России.

«Профессор» известен по работе с «Шальке» и «РБ Лейпциг». Он никого не тренировал с 30 июня 2019 года. Последним клубом немца был как раз «РБ Лейпциг».

С 1 июля 2019 года по 31 июля прошлого Ральф Рангник возглавлял отдел спорта и развития футбола в спортивном отделении компании «Ред Булл».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5