«Спартак» не ведёт переговоры ни с Гаттузо, ни с другими тренерами

«Спартак» не ведёт переговоры ни с Гаттузо, ни с другими тренерами - фото

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов подчеркнул, что Руи Витория остаётся главным тренером клуба. Вопреки слухам, распространённым ранее, «красно-белые» не ведут переговоры ни с Дженнаро Гаттузо, ни с другими специалистами.

В итальянских СМИ появилась информация о том, что Гаттузо может возглавить московский клуб в ближайшее время. Предполагалось, что «Гладиаторы» готовы заключить с ним контракт на 3 года.

Агент Марко Трабукки утверждает, что дни Руи Витории на «Открытие Банк Арене» сочтены, а следующим наставником «Спартака» будет итальянец. По его словам, ведущие итальянские агенты заняты поисками тренера и спортивного директора для москвичей.

Редакция рекомендует:

Кроме того, La Gazzetta dello Sport распространила информацию о том, что «красно-белых» может возглавить Паоло Ваноли. Он работал в штабе Антонио Конте в сборной Италии, «Челси» и «Интере».

Результаты «Спартака» в Премьер-лиге оставляют желать лучшего. Команда занимает 9-е место в таблице. Она добыла 5 побед и 18 очков в 13 турах чемпионата.

В четверг «Гладиаторы» сыграли вничью с «Лестером» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы. Поединок получился очень сложным. Сейчас подопечные Руи Витории готовятся к завтрашнему дерби против «Локомотива».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5