«Спартак» и «Барселона» проявили интерес к Янису Хаджи

«Спартак» и «Барселона» проявили интерес к Янису Хаджи - фото

Полузащитник «Вииторула» Янис Хаджи попал в сферу интересов московского «Спартака» и «Барселоны». Румынский клуб уже провёл переговоры с обоими претендентами на игрока.

Об этом сообщил Георге Попеску, президент «Вииторула».

«Дети Хаджи» не хотят отпускать полузащитника на «Камп Ноу». Это связано с тем, что «сине-гранатовые» намерены сдать игрока в аренду после перехода.

Янис – сын Георге Хаджи, легенды румынского футбола. «Карпатский Марадона» известен по выступлениям за «Реал», «Барселону» и «Галатасарай». Сейчас он является владельцем и главным тренером «Вииторула».

Янис Хаджи привлёк к себе внимание после выступления на молодёжном чемпионате Европы. Сборная Румынии дошла до полуфинала турнира, а полузащитник отметился 2 голами и 1 ассистом в 5 матчах.

Ранее Gazeta Sporturilor сообщила, что «Спартак» предложил за Яниса Хаджи 12 млн. евро. «Красно-белые» рассчитывают получить ответ от «Вииторула» до 10 июля. Если румыны примут оффер и сделка состоится, Янис Хаджи станет самым дорогим трансфером в истории чемпионата страны.

Сейчас игрок находится в отпуске. По словам Георге Попеску, полузащитник рассматривает все варианты продолжения карьеры, но не торопится с выбором.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5