Спаллетти: «Рад, что Икарди пришёл на «Сан-Сиро» и поддержал команду»

Спаллетти: «Рад, что Икарди пришёл на «Сан-Сиро» и поддержал команду» - фото

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти рад тому, что Мауро Икарди решил поддержать команду в матче против «Сампдории». Аргентинец не мог играть из-за проблем с коленом, но он пришёл на «Сан-Сиро» с женой и детьми.

Вместе с тем наставник «Нерадзурри» отметил, что конфликт между футболистом и клубом ещё не улажен.

«Я очень ценю то, что он был на стадионе. Было бы ещё лучше, если бы он заглянул в раздевалку и отметил победу вместе с нами. Такой результат очень важен для команды, а он – её часть. Думаю, Икарди был не менее счастлив, чем мы», – сказал Лучано Спаллетти в эфире Sky Sport Italia.

«Мы хотим вернуться в привычное русло. В команде, раздевалке вы проводите время с другими футболистами, общаетесь на разные темы. Очень важно, чтобы все работали в одном направлении».

«Он должен предпринять ещё несколько шагов, чтобы вернуться в раздевалку, чтобы оставаться частью команды и радоваться этому. Чтобы получать удовольствие от выступлений за такой большой клуб, как «Интер».


Ранее генеральный директор «Нерадзурри» Джузеппе Маротта заявил, что происходящее не связано с переговорами касательно нового личного контракта Икарди.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5