Совет директоров «Челси» намерен заменить Лэмпарда известным немецким специалистом

Совет директоров «Челси» намерен заменить Лэмпарда известным немецким специалистом - фото

Совет директоров «Челси» хочет рассмотреть вопрос о найме «немецкоговорящего» тренера на замену Фрэнку Лэмпарду, чтобы извлечь максимум пользы из своих летних приобретений игроков из Бундеслиги.

Эти слухи появились сразу после того, как лондонцы без особых шансов проиграли на выезде «Лестеру» со счетом 2:0 в рамках 18-го тура АПЛ. Это поражением стало уже шестым для «пенсионеров» в текущем сезоне и третьим за последние пять поединков.

Редакция рекомендует:

При этом летом «Челси» потратил на трансферы 230 млн фунтов, заняв по этому показателю первое место среди всех клубов Европы. Однако ни Кай Хавертц, ни Тимо Вернер, ни Хаким Зиеш пока не могут в должной мере показать свои умения в новой команде.

На фоне масштабных неудач «пенсионеров» боссы лондонского клуба, по информации СМИ, уже начали процесс поиска сменщика для Фрэнка Лэмпарда. Согласно данным Sportsmail, босс «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль рассматривается советом директоров «Челси» как один из основных кандидатов. Также в этом списке значатся два других немецких специалиста – Ральф Рангник и Юлиан Нагельсманн.

Ранее стало известно о том, что лично владелец «Челси» Роман Абрамович намерен пригласить в тренерский штаб Лэмпарда экс-коуча «синих» Аврама Гранта, чтобы тот помог молодому тренеру справиться с неудачами и нарастающим давлением.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5