Совет директоров «Барселоны» не уверен в будущем Рональда Кумана

Совет директоров «Барселоны» не уверен в будущем Рональда Кумана - фото

В совете директоров «Барселоны» растут сомнения относительно будущего главного тренера команды Рональда Кумана. Эту информацию подтвердили несколько источников ESPN. Независимо от того, что произойдет в последние недели сезона, есть члены правления, которые хотят начать все заново с новым тренером.

«Это не тот вопрос, на который нужно отвечать сейчас», — сказал Куман на пресс-конференции, когда его спросили, опасается ли он за свою работу.

Редакция рекомендует:

Далее он продолжил: «С первого дня президент проявил ко мне доверие. Он тот, кто может принимать решения. Как только сезон закончится, мы поговорим о будущем. Но я не волнуюсь. Я подписал контракт на два года и вижу себя здесь в следующем году. Если это не так, президенту придется поговорить со мной. Мы договорились поговорить в конце кампании».

Рональд Куман возглавил «Барселону» в начале сезона 2020/21. Под руководством именитого наставника «сине-гранатовые» выиграли Кубок Испании, свой первый трофей с 2019 года, а также остаются в гонке за титул испанской Ла Лиги за три тура до окончания чемпионата.

Сторонники Кумана подчеркивают работу коуча, которую он проделал в сложных обстоятельствах, и храбрость в вопросе привлечения к основной команде молодых игроков и воспитанников клуба. Речь идет про Педри, Рональда Араухо, Оскара Мингесу и Илайша Мориба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5