Шотландия – Украина: фавориты и аутсайдеры 1/2-й финала плей-офф отбора на ЧМ-2022

Шотландия – Украина: фавориты и аутсайдеры 1/2-й финала плей-офф отбора на ЧМ-2022 - фото

Уже послезавтра мир узнает имя второго финалиста квалификации, который в решающем стыковом матче поборется с Уэльсом за последнюю путевку на катарский мундиаль, запланированный на ноябрь-декабрь 2022 года. 

В Глазго в рамках полуфинальной стадии плей-офф национальная сборная Шотландии под руководством Стива Кларка 1 июня примет украинских «казаков» Александра Петракова.

Отчетное противостояние должно было состояться еще в марте, но из-за военных действий в Украине его перенесли, вместив в июньское окно ФИФА. 

Редакция рекомендует:

Авторитетные операторы онлайн-беттинга уже успели определиться с фаворитом: так, шансы на победу в основное время выше у «скоттишей» (кофф на П1 – 2.38), в то время как ничья (Х) идет за 3.18, а выигрыш «желто-синих» (П2) умножит вашу ставку на 3.56

Что касается вероятности прохода в финал отбора, то и здесь хозяева выглядят предпочтительнее: Шотландия – 1.65, Украина – 2.24

Высочайшая цена поединка с большой долей вероятности подтолкнет соперников к логичной ставке на крайне прагматичный футбол – прогнозируем, что отчетное противостояние станет «низовым» и обилием голов не порадует: ТМ (2.5) – кофф 1.58, тотал больше (2.5) – 2.62. Весьма красноречиво!

Обоюдной результативности, судя по всему, также ждать не стоит: позиция Обе забьют (Да) оценена в 2.08, а ОЗ (Нет) – в 1.71.  

Напомним, второй финалист, Уэльс, обеспечил себе место в решающей фазе отбора еще 24 марта, одолев в полуфинале Австрию (2:1) благодаря дублю Гарета Бейла.   

Победитель дуэли между Шотландией и Украиной встретится с «валлийскими драконами» в Кардиффе в воскресенье, 5 июня. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5