«Сочи» попытается оставить Кокорина после аренды

«Сочи» попытается оставить Кокорина после аренды - фото

Форвард «Сочи» Александр Кокорин может остаться в клубе после истечения срока арендного соглашения, сообщает Championat. Руководство клуба довольно выступлениями нападающего.

«Сочи» арендовал Кокорина во время зимнего трансферного окна. Права на игрока принадлежат «Зениту». Сначала футболист не хотел покидать Санкт-Петербург, но в новом клубе он быстро стал «своим». До остановки чемпионата Кокорин успел сыграть 4 матча за «Сочи» в РПЛ, записав на свой счет 3 гола и 1 результативную передачу.

Редакция рекомендует:

Александр сразу стал игроком стартового состава в новой команде. Более того, форварда ни разу не заменили. По данным СМИ, руководство «Сочи» довольно выступлениями футболиста и хочет предложить ему полноценный контракт. В сохранении игрока заинтересован владелец клуба Борис Ротенберг.

Летом Кокорин станет свободным агентом. Контракт с «Зенитом» форвард пока не продлил. Ранее сообщалось, что из-за ситуации с арендой отношения между футболистом и руководством «бело-голубых» ухудшились. В связи с этим «Сочи» имеет шанс подписать Кокорина бесплатно. Однако пока неизвестно, какие планы на будущее у самого футболиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5