Смолов и Антон Миранчук могут сыграть с «Ювентусом»

Смолов и Антон Миранчук могут сыграть с «Ювентусом» - фото

Форвард «Локомотива» Федор Смолов и полузащитник Антон Миранчук будут тренироваться в общей группе, сообщает Sportbox. Оба футболиста могут сыграть против «Ювентуса» в предстоящем поединке.

Наставник «железнодорожников» Юрий Семин позитивно настроен на предстоящий поединок против итальянского гранда. Матч между «Локомотивом» и «Ювентусом» состоится 6 ноября в Москве. Семин заявил, что в составе команды практически все игроки здоровы.

Антон Миранчук приступил к тренировкам в общей группе. К нему должен присоединиться Смолов. Теоретически оба футболиста могут сыграть с «Ювентусом», но окончательное решение об их участии в матче будет принято позже. Указанные игроки пропустили больше месяца, поэтому их появление в стартовом составе на предстоящий поединок будет большим сюрпризом.

Семин отметил, что «Локомотив» использует возможности для атаки, если они появятся. Но и рисковать «железнодорожники» не станут. Семин подчеркнул, что «Локомотиву» для сохранения европейской весны важно каждое очко в группе Лиги чемпионов. После 3-х туров ЛЧ москвичи занимают 3-е место в группе D. В активе российского клуба 3 очка. У «Ювентуса» и «Атлетико» по 7 баллов, у «Байера» пока 0 пунктов.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5