Скотт Мактоминей избежал серьёзной травмы в матче против «Брентфорда»

Скотт Мактоминей избежал серьёзной травмы в матче против «Брентфорда» - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей был заменён в матче против «Брентфорда» из-за проблем со здоровьем, однако шотландец сможет сыграть в следующем поединке команды – против «Вест Хэма». Он состоится 22 января в 18:00.

В среду «Юнайтед» победил «Брентфорд» в отложенном матче 17-го тура Премьер-лиги – 3:1. Скотт Мактоминей провёл на поле 84 минуты.

Во втором тайме у шотландца возникли проблемы со спиной. Полузащитник пытался продолжить встречу, однако ему всё-таки пришлось уйти с поля до финального свистка.

Ральф Рангник заявил: «Он получил ушиб спины и не мог нормально дышать».

«Я поговорил с ним в раздевалке. Он должен быть готов к субботе».

Скотт Мактоминей великолепно проявил себя в матче против «Брентфорда». 90 процентов передач шотландца достигли цели. Полузащитник совершил 11 отборов и выиграл 9 единоборств. Кроме того, он поучаствовал в 2 голевых атаках «Красных дьяволов».