Симоне Индзаги подпишет новый контракт с «Лацио»

Симоне Индзаги подпишет новый контракт с «Лацио» - фото

В среду главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги встретился с президентом клуба Клаудио Лотито. Стороны решили продлить сотрудничество. Новый контракт рассчитан до 2024 года.

Действующее соглашение Индзаги истекает 30 июня.

Тренер был недоволен тем, что высокопоставленные лица оформляли сделку целых 18 месяцев. Итальянец ждал так долго исключительно из большой любви к «Лацио» (он провёл в этом клубе ещё и значительную часть игровой карьеры).

По условиям нового договора Симоне Индзаги будет получать 2,2 млн. евро в год без учёта бонусов – немного больше, чем сейчас.

Первая часть встречи прошла в Вилла Сан Себастьяно. Симоне Индзаги остался очень доволен ей. Потом тренер, Клаудио Лотито и спортивный директор «Лацио» Игли Таре пообедали и продолжили разговор на базе клуба в Формелло.

Редакция рекомендует:

Симоне Индзаги считался одним из главных претендентов на пост тренера «Интера», после того как его покинул Антонио Конте. «Граф» ушёл из клуба, даже несмотря на победу в Серии А. У тренера и высокопоставленных лиц были разные взгляды касательно будущего «Нерадзурри».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5