«Шеффилд Юнайтед» и «МЮ» обсуждают будущее Дина Хендерсона

«Шеффилд Юнайтед» и «МЮ» обсуждают будущее Дина Хендерсона - фото

«Шеффилд Юнайтед» хочет сохранить голкипера Дина Хендерсона в своих рядах не только до конца этого сезона, но и на больший срок. «Клинки» уже начали обсуждать этот вопрос с «Манчестер Юнайтед», которому принадлежат права на футболиста.

Об этом рассказал Крис Уайлдер, менеджер «Шеффилд Юнайтед».

Хендерсон провёл на «Брэмолл Лейн» последние 2 сезона. «Клинки» близки к продлению контракта с вратарём до завершения этой кампании. Клуб также надеется оставить его в своих рядах на больший срок.

Менеджер «МЮ» Уле Гуннар Сульшер рассчитывает на игрока и даже полагает, что ему по силам стать первым номером манкунианцев.

Редакция рекомендует:

Когда Криса Уайлдера спросили, ведёт ли «Шеффилд Юнайтед» переговоры с «Красными дьяволами» о продлении аренды Дина Хендерсона до фактического завершения сезона, тренер ответил: «Мы всегда поддерживали связь, и сейчас тоже. Не каждый разговор попадает в СМИ».

«Я разговаривал с Уле в воскресенье утром. Я поблагодарил его за содействие в ситуации касательно Дина. В ближайшие несколько дней мы оформим продление аренды Дина до конца сезона. Процесс идёт».

«Должен сказать, что Сульшер всегда был великолепен по отношению ко мне и нашему клубу. Он всегда активно выступал за то, чтобы Дин остался. Он очень доволен тем, что Дин сделал для нас, а мы – для Дина».

Отвечая на вопрос о перспективах вратаря по окончании сезона, Уайлдер отметил: «Мы провели предварительные переговоры. Мы хотели бы, чтобы Дин вернулся, но я очень уважаю «Манчестер Юнайтед», он – их игрок, и они примут решение на этот счёт вместе с Дином».

«Что касается нас, безусловно, если будет такая возможность, мы с удовольствием приняли бы его».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5