«Севилья» и «МЮ» гарантировали себе участие в плей-офф Лиги Европы

«Севилья» и «МЮ» гарантировали себе участие в плей-офф Лиги Европы - фото

«Севилья» и «Манчестер Юнайтед» выиграли свои матчи 4-го тура Лиги Европы. Обе команды досрочно обеспечили себе евровесну на 2020-й год.

«Севилья» в рамках 4-го тура ЛЕ играла на выезде против «Дюделанжа». К 66-й минуте гости забили уже 5 голов. За это время Мунир Эль-Хаддади оформил хет-трик, а Мунас Даббур – дубль. Даниель Синани оформил дубль в составе хозяев, на этого оказалось мало. «Севилья» после 4-х туров ЛЕ набрала максимальные 12 очков, досрочно выиграла группу А и забронировала себе выход в плей-офф Лиги Европы.

«МЮ» в рамках группы L принимал «Партизан». Англичане без проблем справились с сербами. Мэйсон Гринвуд на 21-й минуте открыл счет. Антони Марсьяль на 33-й минуте удвоил преимущество хозяев. Маркус Рашфорд на 49-й минуте установил окончательный счет в матче. «МЮ» набрал 10 очков после 4-х туров ЛЕ и остался во главе группы L. Команда Уле Гуннара Сульшера забронировала себе выход из квартета.

«МЮ» и «Севилья» – не единственные команды, которые досрочно вышли в евровесну. Выход из группы себе также обеспечили «Селтик», «Базель» и «Эспаньол».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5