«Севилья» ещё не получила ни одного предложения по Диего Карлосу

«Севилья» ещё не получила ни одного предложения по Диего Карлосу - фото

«Севилья» знает о том, что несколько клубов проявляют интерес к центрбеку Диего Карлосу, однако «Нервионцы» ещё не получили ни одного предложения по нему. Такой информацией располагают источники ESPN.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» направил в офис испанского клуба предложение по защитнику.

Редакция рекомендует:

Диего Карлос перешёл на «Рамон Санчес Писхуан» из «Нанта» перед началом этого сезона. Он забил 2 гола в 31 матче за «Севилью» во всех турнирах.

Отличительные характеристики бразильца – сила, скорость и агрессия. Всё это позволило бы футболисту проявить себя в Англии.

Диего Карлоса видят в центре обороны «Ливерпуля» в тандеме с Вирджилом Ван Дейком. Игрока также сватают в «Барселону», «Реал» и мадридский «Атлетико».

На прошлой неделе бразилец сообщил Muchodeporte: «Если я и уйду когда-нибудь, то в более именитый клуб, ведь «Севилья» – это уже великая команда».

Сумма отступных за Диего Карлоса составляет 75 млн. евро. «Красно-белые» понимают, что это вряд ли остановит грандов, тем более что на рынке не так много качественных центрбеков. Вместе с тем пандемия коронавируса определённо отразится на трансферной деятельности клубов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5