Шевченко исключил вероятность перехода Зинченко и Миколенко в «Дженоа»

Шевченко исключил вероятность перехода Зинченко и Миколенко в «Дженоа» - фото

Новый наставник «Дженоа» Андрей Шевченко отреагировал на слухи о возможном переходе в команду двух украинцев – Александра Зинченко и Виталия Миколенко. По словам тренера, это не представляется возможным.

Зинченко защищает цвета «Манчестер Сити», а Миколенко – киевского «Динамо».

Андрей Шевченко подчеркнул, что «Грифоны» уже исчерпали лимит на легионеров, которые представляют страны за пределами Евросоюза.

За «Дженоа» выступают серб Никола Максимович, мексиканец Йохан Васкес, чилиец Пабло Гальдамес, бразилец Эрнани, а также Яя Каллон из Сьерра-Леоне.

Андрей Шевченко работал с Александром Зинченко и Виталием Миколенко в сборной Украины. В частности, эти футболисты выступили на Евро-2020 минувшим летом.

Ранее игрок киевского «Динамо» отреагировал на слухи о возможном трансфере в «Дженоа». Миколенко рад тому, что Шевченко возглавил итальянский клуб, однако на данный момент он сосредоточен на выступлении за «бело-синих».

Редакция рекомендует:

«Дженоа» занимает 17-е место в Серии А. «Грифоны» опережают «Сампдорию», которая идёт в зоне вылета, только по дополнительным показателям.

Андрей Шевченко дебютирует во главе клуба 21 ноября. В этот день «Дженоа» сыграет против «Ромы» в 13-м туре чемпионата Италии.

Символично, что «Джаллоросси» тренирует Жозе Моуринью. Португалец работал с Шевченко в «Челси».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5