Сеск Фабрегас надеется вернуться в сборную Испании

Сеск Фабрегас надеется вернуться в сборную Испании - фото

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас надеется, что снова получит шанс проявить себя на международном уровне после ухода Хулена Лопетеги с поста главного тренера сборной Испании.

Игрок провёл 110 матчей за сборную своей страны, но не вызывался в неё после Евро-2016. Матч против Италии в рамках 1/8 финала того турнира пока что остаётся последним для Сеска за «Фурия Роха». В интервью радио Marca полузащитник признался, что всё ещё рассчитывает на вызов в национальную команду.

«Когда Лопетеги продлил контракт с национальной федерацией в мае 2018 года, я мысленно попрощался со сборной, – сказал Фабрегас. – После того, что произошло, двери в команду вновь открыты для тех футболистов, в которых он не верил. Надеюсь, что у всех таких игроков снова появится возможность проявить себя».

Хулен Лопетеги был уволен с должности главного тренера испанской сборной за 2 дня до старта команды на чемпионате мира. Федерации футбола страны не понравилось, что специалист заключил соглашение с «Реалом» без её ведома.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5