Сеск Фабрегас: «Лионель Месси перенесет Лигу 1 в другое измерение»

Сеск Фабрегас: «Лионель Месси перенесет Лигу 1 в другое измерение» - фото

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас считает, что подписание Лионелем Месси контракта «Пари-Сен-Жермен» перенесет Лигу 1 в «другое измерение».

Редакция рекомендует:

«Я думаю, что присутствие Лео в Лиге 1 — это что-то действительно особенное. Очевидно, что в прошлом, в последние несколько лет, ПСЖ пытался использовать много громких имен для раскрутки чемпионата. Я думаю, что «Монако» делал то же самое с Фалькао, Хамесом. «Лион», «Марсель» — все они старались, и у всех у них были большие игроки», — заявил Фабрегас.

Он добавил: «Очевидно, что Лео для меня самый великий. Больше нет никого, кто похож на него, поэтому он на вершине. Для Франции и Лиги 1 — это другое измерение. Иногда я говорю ему, что он даже не знает, какой он особенный. Он ходит по разным местам и думает, что это нормально для него, потому что его так воспитали — быть лучшим и всегда находиться в окружении поклонников».

«По этой причине многие люди теперь наверняка будут следить за Лигой 1, особенно за трио с Лео, которое он создает вместе с Мбаппе и Неймаром», — подытожил игрок «Монако».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5