Серж Гнабри рискует пропустить матч Лиги чемпионов против «Барселоны»

Серж Гнабри рискует пропустить матч Лиги чемпионов против «Барселоны» - фото

Нападающий «Баварии» Серж Гнабри рискует пропустить матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщил Хасан Салихамиджич, член правления мюнхенского клуба.

В субботу «Бавария» разгромила «РБ Лейпциг» со счётом 4:1 в 4-м туре Бундеслиги. Серж Гнабри ушёл с поля на 1-й минуте, добавленной к первому тайму.

Редакция рекомендует:

После финального свистка главный тренер «Роттен» Юлиан Нагельсман сообщил: «У Сержа возникли проблемы со спиной. Нам пришлось заменить его из-за боли в спине».

«Я ещё не готов дать прогноз касательно вторника. Врач уже оказал ему существенную помощь. Посмотрим, что будет в ближайшие несколько дней».

Хасан Салихамиджич рассказал в эфире программы Sky90: «Ему оказали помощь, и он чувствует себя лучше, но мы должны подождать и выяснить, достаточно ли этого».

Роберт Левандовский тоже не доиграл матч против «РБ Лейпциг» до конца. У поляка возникли небольшие проблемы с пахом. Юлиан Нагельсман дал понять, что он заменил форварда в целях предосторожности.

Матч «Барселона» – «Бавария» состоится 14 сентября в 22:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5