Серхио Рамос прокомментировал будущую конкуренцию с Маркиньосом и Кимпембе

Серхио Рамос прокомментировал будущую конкуренцию с Маркиньосом и Кимпембе - фото

На пресс-конференции для испанских СМИ новоиспеченный защитник ПСЖ Серхио Рамос рассказал о своем уходе из «Реала» и о предстоящей конкуренции с Маркиньосом и Кимпембе.

Редакция рекомендует:

«Я пережил замечательный этап в Мадриде. Но я сохраняю всю красоту, которую провел там. Грустно покидать дом, который так много дал тебе. Я взял на себя инициативу, чтобы прийти в ПСЖ. Эта команда имеет масштабный проект, который будет реализован. Клуб проявил большое желание подписать меня. Меня соблазнили спортивная составляющая и конкурентоспособность. Финансовый аспект не был приоритетом», — признался легендарный экс-футболист мадридского «Реала».

Далее он поделился своими ожиданиями от конкуренции с двумя основными защитниками парижан — Маркиньосом и Преснелем Кимпембе.

«Никто не бесспорен. Конкуренция делает игроков лучше. Если мне придется сесть на скамейку, значит, буду больше работать, чтобы убедить тренера. Сезон длинный, все должны поддерживать хорошую форму», — сказал Рамос.

«Маркиньос и Кимпембе — хорошие защитники. Система будет исходить от тренера. Мы не всегда можем играть одинаково. Я готов адаптироваться. Даже если это система, которая мне не привычна, я готов адаптироваться», — подытожил Серхио Рамос.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5