Серхио Рамос перейдёт в «ПСЖ» в ближайшие несколько дней

Серхио Рамос перейдёт в «ПСЖ» в ближайшие несколько дней - фото

Ожидается, что Серхио Рамос продолжит карьеру в «ПСЖ». Экс-капитан мадридского «Реала» пройдёт медосмотр в стане серебряного призёра Лиги 1 в ближайшие несколько дней.

Контракт Серхио Рамоса с «Меренгес» был рассчитан до 30 июня. Стороны так и не согласовали новый. Рамос хотел подписать соглашение на 2 года, а «Реал» предлагал ему только на 1. Когда центрбек решил принять оффер, клуб сообщил, что время для размышлений вышло.

В результате Серхио Рамос покинул «Сантьяго Бернабеу». Он выступал за «Реал» 16 лет.

Редакция рекомендует:

Как утверждает Мохамед Бухафси, журналист RMC Sport, договорённость о переходе испанца в «ПСЖ» уже достигнута. Защитник подпишет контракт с клубом из Парижа на 2 года. В ближайшие несколько дней он пройдёт медосмотр.

Серхио Рамос отклонил предложения нескольких английских клубов. Один из них предлагал испанцу больше денег, чем «ПСЖ».

Сегодня Рене Рамос, брат и агент футболиста, побывал в Париже и окончательно согласовал трансфер с руководством «красно-синих».

Инсайдер Фабрицио Романо рассказал в эфире Here We Go Podcast: «ПСЖ» – это единственный клуб, который поддерживает контакт с Серхио Рамосом последнюю неделю. Посмотрим, что будет дальше, но ситуация с мадридским «Реалом» остаётся открытой».

Итальянский журналист также написал, что «ПСЖ» связался с агентом центрбека в январе. Переговоры касательно трансфера начались в апреле. «Парижане» предложили Серхио Рамосу 2-летний контракт – как того и хотел футболист.

Теперь Рене Рамос оформляет все документы, необходимые для закрытия сделки.

Ожидается, что «ПСЖ» объявит о приобретении Джанлуиджи Доннаруммы, Ашрафа Хакими и Серхио Рамоса в ближайшие 15 дней.

Ранее вице-чемпион Франции подписал Джорджиньо Вейналдума на правах свободного агента и выкупил Данилу Перейру у «Порту» за 16 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5