Серхио Агуэро: «Посмотрим, в каком состоянии я буду через 90 дней»

Серхио Агуэро: «Посмотрим, в каком состоянии я буду через 90 дней» - фото

Форвард «Барселоны» Серхио Агуэро прокомментировал слухи о своём состоянии и будущем. Аргентинец подтвердил, что он наблюдается у врачей «сине-гранатовых» и проходит 90-дневный курс лечения.

Редакция рекомендует:

1 июля Агуэро перешёл на «Камп Ноу» в статусе свободного агента. В начале сезона аргентинец восстанавливался после травмы сухожилия правой икроножной мышцы. Он дебютировал за «Барселону» только 17 октября.

В матче Ла Лиги против «Алавеса», который состоялся 30 октября, нападающий пожаловался на боль в области груди. Впоследствии у него выявили аритмию.

Серхио Агуэро будет обследоваться у кардиолога как минимум 3 месяца. Возникло предположение, что «Куну» придётся завершить карьеру.

Футболист написал на своей странице в «Твиттере»: «В свете слухов сообщаю, что я выполняю рекомендации клубных врачей, а также обследуюсь и лечусь. Посмотрим, в каком состоянии я буду через 90 дней. Всегда сохраняю позитивный настрой».

В этом сезоне Серхио Агуэро забил 1 гол в 5 матчах за «Барселону» во всех турнирах. В общей сложности он провёл на поле 165 минут.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5