Серия А: «Ювентус» взял верх над «Лацио», Бонуччи реализовал 2 пенальти. Обзор + видео

Серия А: «Ювентус» взял верх над «Лацио», Бонуччи реализовал 2 пенальти. Обзор + видео - фото

Маурицио Сарри впервые сыграл против «Ювентуса» после ухода с поста главного тренера клуба (то есть после 8 августа 2020 года). Его «Лацио» уступил туринскому гранду.

Героем матча стал Леонардо Бонуччи. Центрбек реализовал 2 пенальти.

13-й тур Серии А. «Лацио» – «Ювентус» – 0:1 (Бонуччи, 23, пен., 83, пен.)

Перед стартовым свистком Чиро Иммобиле получил награду как лучший бомбардир в истории «Бьянкочелести». На счету итальянца 160 голов.

Футболист не смог сдержать слёз перед аудиторией «Стадио Олимпико».

В начале встречи Данило серьёзно пострадал в результате столкновения с Эльсеидом Хюсаем. Бразилец повредил внутреннюю поверхность бедра чуть выше колена.

Врачи оказывали футболисту помощь несколько минут. В конечном итоге он покинул поле на носилках. К ноге защитника был прикреплён пакет со льдом.

На 15-й минуте вместо Данило в игру вступил Деян Кулусевски.

Есть подозрение, что бразилец повредил приводящую мышцу бедра. Диагноз футболиста станет известен после обследования.

Позже Данило Катальди пошёл в подкат против Альваро Мораты в штрафной площади «Лацио». Испанец оказался на газоне. Главный арбитр назначил пенальти.

Леонардо Бонуччи подошёл к точке. Он уложил мяч в девятку.

В концовке «Ювентус» заработал ещё один пенальти: Пепе Рейна сбил Федерико Кьезу в собственной штрафной. Леонардо Бонуччи снова подошёл к точке и не промахнулся.

«Лацио» и «Ювентус» идут вровень в турнирной таблице Серии А. Команды заработали по 21 очку в 13 матчах. Они занимают 5-е и 6-е места соответственно. Отставание от зоны ЛЧ составляет 4 пункта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5