Серия А: «Ювентус» выиграл туринское дерби благодаря позднему голу Локателли. Обзор + видео

Серия А: «Ювентус» выиграл туринское дерби благодаря позднему голу Локателли. Обзор + видео - фото

Мануэль Локателли отметился 2 голами и 1 ассистом в 2 последних матчах за «Ювентус» в чемпионате Италии. Именно его точный удар принёс «Бьянконери» победу в дерби с «Торино».

Также стоит отметить, что «Зебры» сохранили свои ворота на замке в Серии А впервые со 2 марта. Команда прервала серию из 20 матчей, в которых она пропускала.

Редакция рекомендует:

7-й тур Серии А. «Ювентус» – «Торино» – 1:0 (Локателли, 86)

На 53-й минуте Хуан Куадрадо навесил в штрафную гостей. Мойзе Кен пробил головой. Вратарь «Торино» Ваня Милинкович-Савич совершил сэйв.

«Бьянконери» попытались провести атаку вторым темпом, но из этого ничего не получилось. «Торино» почти сразу же провёл свой выпад. Саша Лукич ворвался в штрафную, но Джорджо Кьеллини вовремя подставился под его удар.

На 59-й минуте Адриан Рабьо выполнил разрезную диагональную передачу на Федерико Кьезу. Итальянец выдал мяч на ход Хуану Куадрадо. Колумбиец упал в штрафной «Торино» в борьбе с Томмазо Побега. Главный арбитр Паоло Валери не зафиксировал нарушение правил.

Адриан Рабьо ворвался в штрафную «Быков» с фланга и выполнил передачу под удар Федерико Кьезе. Кристиан Ансальди прочитал эпизод и выбил мяч.

На 86-й минуте Мануэль Локателли пробил с линии штрафной площади. Снаряд залетел в сетку рикошетом от штанги.

Чуть позже «Ювентус» мог забить свой второй гол. Деян Кулусевски ворвался в штрафную, обыграл Давида Зиму и нанёс удар в ближний угол. Швед попал в штангу.

«Ювентус» и «Торино» располагаются в середине турнирной таблицы Серии А. Они занимают 8-е и 10-е места соответственно.

В то же время «Бьянконери» отстают всего на 1 балл от зоны Лиги чемпионов и на 2 от призовой тройки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5