Серия А: «Ювентус» одолел «Фиорентину» благодаря голу Куадрадо на 91-й минуте. Обзор + видео

Серия А: «Ювентус» одолел «Фиорентину» благодаря голу Куадрадо на 91-й минуте. Обзор + видео - фото

«Ювентус» выборол минимальную победу над «Фиорентиной». Туринцы добились такого результата благодаря голу Хуана Куадрадо. Колумбиец вступил в игру на 78-й минуте, а на 91-й он поразил ворота соперника.

Редакция рекомендует:

12-й тур Серии А. «Ювентус» – «Фиорентина» – 1:0 (Куадрадо, 90+1)

Удаление: Миленкович, 73 («Фиорентина»)

Никола Миленкович заработал две жёлтые карточки на отрезке с 66-й минуты по 73-ю. Серб получил второе предупреждение за жёсткий стык против Федерико Кьезы.

На 78-й минуте Хуан Куадрадо заменил Адриана Рабьо. Этот ход ещё оправдает себя.

На 81-й минуте Пауло Дибала прорвался по флангу и прострелил в штрафную. На передачу никто не откликнулся. Хуан Куадрадо выполнил подбор, обыграл Альфреда Дункана и навесил в штрафную на Альваро Морату. Удар испанца достиг цели, но гол не был засчитан из-за офсайда.

В компенсированное время «Бьянконери» разыграли мяч на фланге. Хуан Куадрадо получил передачу от Мануэля Локателли, вошёл в штрафную и забил практически с нулевого угла.

«Фиорентина» и «Ювентус» идут вровень в турнирной таблице Серии А. Команды набрали по 18 очков. Они занимают 7-е и 8-е места соответственно. При этом отставание от зоны Лиги чемпионов составляет всего 1 пункт.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5