Серия А: «Удинезе» и «Ювентус» забили друг другу по 2 гола, Роналду начал матч в запасе. Обзор + видео - фото

«Ювентус» пропустил 2 гола в первом матче сезона Серии А всего в третий раз, после того как за победу начали начислять 3 очка. Предыдущие два таких поединка остались за «Зебрами». Сегодня они довольствовались ничейным результатом.

К 23-й минуте туринский клуб выигрывал со счётом 2:0. Во втором тайме «Удинезе» забил дважды.

Главный тренер «Бьянконери» Массимилиано Аллегри оставил Криштиану Роналду в запасе. По данным Sky, португалец сам попросил об этом. Он появился на поле на 60-й минуте и едва не стал героем встречи.

1-й тур Серии А. «Удинезе» – «Ювентус» – 2:2 (Перейра, 51, пен., Деулофеу, 83 – Дибала, 3, Куадрадо, 23)

Первый гол в матче не заставил себя долго ждать. На 3-й минуте Пауло Дибала замкнул поперечную передачу Родриго Бентанкура.

В середине первого тайма Пауло Дибала выполнил длинный заброс на фланг. Хуан Куадрадо вошёл в штрафную, легко обыграл Брама Нёйтинка и забил с острого угла.

В начале второго тайма Толгай Арслан сыграл в стенку с Роберто Перейрой и пробил по воротам. Войцех Щенсный отразил удар прямо перед собой. Арслан устремился на добивание. Первый номер «Юве» сбил его.

Главный арбитр назначил пенальти. Роберто Перейра реализовал его.

На 60-й минуте Криштиану Роналду вступил в игру. Португалец заменил Альваро Морату.

На 83-й минуте Войцех Щенсный получил мяч от партнёра по команде и замешкался с ним в своей штрафной площади. Обыграв Жерара Деулофеу, поляк попал в Стефано Окаку. От него мяч отскочил к Жерару Деулофеу. Испанец забил в пустые ворота.

На последних секундах Федерико Кьеза выполнил навес в штрафную «Удинезе». Криштиану Роналду замкнул его головой. Главный арбитр отменил гол из-за офсайда.