Серия А: «Торино» обыграло «Сассуоло», уступая после первого тайма 0:2. Видео голов - фото

В рамках 24-го тура итальянской Серии А «Торино» на своем поле принимал «Сассуоло». Этот матч обещал получиться результативным, что и предсказывали многие эксперты. Команды не подвели, а развязка дуэли и вовсе поразила даже заядлых скептиков.

Первый тайм прошел с преимуществом «быков». Хозяева поля больше атаковали, нанесли 11 ударов по воротам Консильи, имели несколько моментов, однако забить не сумели. При этом подопечные Роберто Де Дзерби реализовали все свои моменты в первой половине. Нанеся всего 3 удара по воротам соперника, «Сассуоло» отметился двумя голами. Оба точных выстрела записал на свое имя Доменико Берарди.

Счет 0:2 в пользу гостей держался вплоть до 77-й минуты. Именно тогда вышедший на замену Симоне Дзадза положил начало невероятному камбэку туринцев.

Спустя 10 минут Роландо Мандрагора точным ударом сравнял цифры на табло. А уже в добавленное время все тот же Дзадза ударом головой принес «Торино» невероятную победу со счетом 3:2.