Серия А: «Интер» снова потерял очки, «Брешиа» выстояла вдесятером против «Кальяри» - фото

Второй матч подряд с участием «Интера» в Серии А завершился со счётом 1:1. 8 дней назад «Нерадзурри» разошлись миром с «Аталантой», а сегодня – с «Лечче».

Эшли Янг, перешедший на «Сан-Сиро» в пятницу, не вошёл в заявку миланского клуба.

«Брешиа» и «Кальяри» попеременно выходили вперёд, но так и не выявили сильнейшего. Поединок также запомнился удалением Марио Балотелли. Форвард провёл на поле всего 7 минут.

«Лечче» – «Интер» – 1:1 (Манкосу, 77 – Бастони, 71)

Марцело Брозович сбросил мяч на Кристиано Бираги, а тот навесил в штрафную хозяев поля. Алессандро Бастони нанёс точный удар головой.

Чуть позже Марко Манкосу замкнул прострел Жана Майера.

На 82-й минуте Алексис Санчес заменил Стефано Сенси. Чилиец сыграл в Серии А впервые со 2 октября.

Команда Антонио Конте отпустила от себя «Ювентус» на расстояние 1 очка. Отрыв увеличится, если «Бьянконери» победят «Парму».

«Брешиа» – «Кальяри» – 2:2 (Торрегросса, 27, 49 – Педро, 20, 68, пен.)

Удаление: Балотелли, 81 («Брешиа»)

На 20-й минуте Жуан Педро забил головой после навеса Найтана Нандеса с фланга. Чуть позже «Ласточки» великолепно разыграли штрафной: Эрнесто Торрегросса замкнул подачу Сандро Тонали.

В начале второго тайма связка сработала снова. На этот раз Торрегросса поразил ворота «Сардинийцев» мощным ударом из-за пределов штрафной площади.

На 68-й минуте Жуан Педро реализовал пенальти за фол против Джованни Симеоне.

Марио Балотелли вступил в игру на 74-й минуте вместо Альфредо Доннаруммы. На 81-й итальянец получил две жёлтые карточки.

Сначала форвард очень опасно сыграл против Фабио Пизакане, едва не ударив того ногой по голове в прыжке. Второе предупреждение было выдано игроку за оскорбление арбитра.