Сери не готовится с «Ниццей» к новому сезону

Сери не готовится с «Ниццей» к новому сезону - фото

Изначально Жан Микаэль Сери вошёл в список игроков, вызванных на предсезонный сбор «Ниццы», но сейчас полузащитника нет в тренировочном лагере «Орлят». По сообщениям французской прессы, игроку позволили покинуть сбор, чтобы он мог решить вопрос касательно своего будущего.

Любой клуб может приобрести ивуарийца за 35 миллионов фунтов, но только до 15 июля. Действующий контракт Сери с «Ниццей» рассчитан до конца следующего сезона. В число претендентов на игрока входят «Севилья», «Челси» и «Фулхэм». Предполагается, что сам ивуариец хочет перейти в один из клубов АПЛ.

«Севилья» рассматривает Жана Микаэля Сери в качестве замены Стивену Н’Зонзи. Этим летом француз может перейти в «Арсенал». Клубы уже ведут переговоры по игроку.

«Арсенал» считался претендентом и на Сери, но пока что «Канониры» не сделали предложение по ивуарийцу. Представители «Челси» решили не вести переговоры по игроку, пока не станет известно, кто будет работать с командой: Антонио Конте или Маурицио Сарри. «Фулхэм» хочет подписать Сери, поскольку команде нужен быстрый полузащитник «от штрафной до штрафной».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5