Сергей Карасёв назначен главным арбитром ответного матча ЛЧ между «Ман Сити» и «Боруссией» М

Сергей Карасёв назначен главным арбитром ответного матча ЛЧ между «Ман Сити» и «Боруссией» М - фото

Бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым обслужит ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и мёнхенгладбахской «Боруссией». Он состоится 16 марта в 23:00 на «Пушкаш Арене» в Будапеште.

Игорь Демешко и Максим Гаврилин будут выполнять функции ассистентов, Виталий Мешков – ВАР, а Сергей Иванов – его помощника. Четвёртым судьёй назначен белорус Алексей Кульбаков.

Редакция рекомендует:

В этом сезоне Сергей Карасёв уже работал на одном матче Лиги чемпионов. Ему доверили встречу «Аякса» и «Мидтьюлланна» в рамках 4-го тура группового этапа.

Этот матч состоялся 25 ноября. Голландский клуб одержал победу со счётом 3:1. По ходу игры российский арбитр предъявил 2 жёлтые карточки и 1 красную. Кроме того, он назначил пенальти.

В Лиге Европы Карасёв работал на матчах группового этапа «Хоффенхайм» – «Слован» и «Риека» – «Аякс», а также на первом поединке 1/16 финала между «Гранадой» и «Наполи».

Первая встреча между «Манчестер Сити» и мёнхенгладбахской «Боруссией» состоялась 24 февраля на «Пушкаш Арене». Номинальными хозяевами поля были «Жеребцы». Команда Хосепа Гвардиолы одержала победу со счётом 2:0.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5