Сергей Игнашевич ушёл с поста главного тренера московского «Торпедо»

Сергей Игнашевич ушёл с поста главного тренера московского «Торпедо» - фото

Сергей Игнашевич покинул должность главного тренера московского «Торпедо». Клуб и 41-летний специалист расторгли трудовое соглашение по взаимному согласию.

Экс-защитник сборной России пришёл в клуб 4 июня 2019 года. Сначала он занимал должность старшего тренера. Игнашевич не мог возглавить «чёрно-белых», поскольку тогда у него не было лицензии Pro. В прошлом сезоне главным тренером был заявлен Николай Савичев.

24 декабря 2019 года Сергей Игнашевич подписал новый контракт с «Торпедо» – до лета 2023-го. 18 июня прошлого года его утвердили на должности главного тренера.

При Игнашевиче «Автозаводцы» выиграли 35 матчей из 63. 11 завершились вничью, а ещё в 17 команда ушла с поля побеждённой.

Редакция рекомендует:

«Торпедо» проиграл 5 из 7 последних матчей. Ещё в 2 москвичи добыли ничейный результат. Команда не знает побед с 25 ноября прошлого года.

Сергей Игнашевич оставил «Торпедо» на 6-м месте в таблице ФНЛ. «Чёрно-белые» отстают на 11 очков от зоны прямого выхода в РПЛ и на 3 – от зоны стыковых матчей с представителями высшего дивизиона. До конца чемпионата осталось 2 тура.

Официальной информации о том, кто возглавит московскую команду вместо Сергея Игнашевича, пока нет.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5