Сэр Алекс Фергюсон посетит матч «МЮ» впервые после операции

Сэр Алекс Фергюсон посетит матч «МЮ» впервые после операции - фото

Сэр Алекс Фергюсон будет присутствовать на поединке 6-го тура английского первенства между «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптоном». Он состоится сегодня на «Олд Траффорд». Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Шотландец прибыл на стадион команды, с которой проработал 26 лет, впервые после операции на головном мозге. В мае экс-менеджер «Красных дьяволов» перенёс кровоизлияние. Врачи достаточно быстро поставили Фергюсона на ноги, и уже в июле он выпустил благодарственное видео.

В этом ролике бывший наставник «Манчестер Юнайтед» пообещал посетить один из домашних матчей команды в этом сезоне. Очевидно, он сдержал слово.

Легендарный шотландец возвращается к общественной жизни. Сэр Алекс Фергюсон прибыл на стадион «МЮ» за несколько часов до начала сегодняшней встречи и уже дал интервью клубной прессе.

Организаторы матча планируют воздать почести экс-менеджеру «Красных дьяволов». Они попросили болельщиков занять места на трибунах за 15 минут до стартового свистка.

Сэр Алекс Фергюсон завоевал 38 трофеев за 26 лет работы с «МЮ». В числе прочего манкунианцы 13 раз выиграли чемпионат Англии и дважды – Лигу Чемпионов.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5