Семак: «Нерешаемых задач нет»

Семак: «Нерешаемых задач нет» - фото

Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак накануне встречи с «Фенербахче» поделился с прессой ожиданиями от матча.

«Конечно, сможем и должны бороться. У каждой из команд, которые выйдут на поле, есть и плюсы, и минусы. Отсутствие официальных матчей — это минус. Игра покажет, насколько мы готовы, но то, что каждый, кто выйдет на поле, будет сражаться, в этом не сомневайтесь. Мы сделали все, чтобы подготовиться и быть в хорошей форме. Я думаю, что каждая новая игра — это новая история. Да, «Фенербахче» в тонусе и играет официальные матчи, состав сбалансирован. У нас ситуация чуть сложнее, но нерешаемых задач нет. Мы знаем наши сложности. К нам не так давно присоединились новички, и им было нелегко влиться. Но все, что мы могли сделать для подготовки, мы сделали. Будем стремиться и отдадим все силы, чтобы сыграть хорошо», - цитирует Семака официальный сайт «Зенита».



Отметим, что в Турции Семак встретился с экс-наставником «Зенита» Мирчей Луческу, который накануне покинул пост главного тренера сборной Турции.


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5