Семак хочет вернуть Денисова в «Зенит»

Семак хочет вернуть Денисова в «Зенит» - фото

Новый главный тренер «Зенита» Сергей Семак уже назвал руководству клуба список футболистов, которых бы он хотел видеть в своей команде. Как сообщает известный комментатор Нобель Арустамян, в данном списке одним из первых находится хавбек «Локомотива» Игорь Денисов.

«После своего назначения в «Зенит», Семак определяется с игроками, которых он хочет видеть в команде. В этом списке одним из первых номеров идёт Игорь Денисов. Семак уже обсудил это с руководством клуба и получил одобрение на возвращения Денисова в «Зенит». Теперь главным вопросом будет то, как клуб из Санкт-Петербурга сможет убедить «Локомотив» отпустить игрока. Сам Денисов наверняка не против того, чтобы вернуться в родной клуб. Будем следить за ситуацией и посмотрим, как она разрешится», - сказал Арустамян в программе «Секретные материалы» на Youtube.

Стоит отметить, что Игорь Денисов является воспитанником футбольной школы «Зенит». 34-летний российский полузащитник защищал цвета клуба из Санкт-Петербурга с 2001 по 2013 год, после чего перешёл в «Анжи» из-за скандала с главным тренером «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти.

Теги: #Зенит #Игорь Денисов #Локомотив #Россия. Премьер-Лига #Сергей Семак #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5