«Сельта» хочет выкупить Смолова

«Сельта» хочет выкупить Смолова - фото

Форвард «Сельты» Федор Смолов может остаться в клубе на постоянной основе, сообщает Championat со ссылкой на собственные источники. В ближайшие дни определится дальнейшая судьба футболиста.

Смолов перешел в «Сельту» зимой на правах аренды. Контракт игрока принадлежит «Локомотиву». Соглашение футболиста с «железнодорожниками» рассчитано еще на 2 года. По данным СМИ, «Сельта» ведет переговоры с московским клубом о полноценном трансфере нападающего.

Редакция рекомендует:

В начале июня сообщалось, что «кельты» не будут выкупать Смолова. СМИ также приписывали интерес к футболисту со стороны «Фенербахче», «Галатасарая» и «Бешикташа». Но, согласно последним новостям, «Сельта» все-таки заинтересована в сохранении Смолова. Сколько испанцы готовы предложить за форварда, пока не сообщается. Портал Transfermarkt оценивает нападающего в 7 млн евро.

В текущем сезоне Ла Лиги Смолов успел сыграть 6 матчей. Форвард забил 1 гол. Футболисту посчастливилось отличиться точным ударом в матче против мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу». Тот поединок закончился со счетом 2:2.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5