«Сельта» и «Наполи» продолжат переговоры по Лоботке в ближайшее время

«Сельта» и «Наполи» продолжат переговоры по Лоботке в ближайшее время - фото

В ближайшее время представители «Сельты» и «Наполи» проведут очередной раунд переговоров по Станиславу Лоботке. Сведения касательно конкретного времени его проведения, которые фигурируют в прессе, разнятся.

По информации calciomercato.com, встреча пройдёт сегодня утром, причём она будет иметь определяющее значение касательно судьбы словака. Журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что очередной раунд переговоров состоится в период между вечером понедельника и днём вторника.

Редакция рекомендует:

В январе этого года «Наполи» пытался подписать Лоботку. Тогда «Партенопейцы» предложили за него 15 млн. евро без учёта бонусов, а «Сельта» потребовала 25 млн. евро в совокупности с дополнительными выплатами.

Предполагается, что испанский клуб согласится отпустить хавбека за 17-18 млн. евро. «Наполи» не хочет отдавать «Кельтам» часть суммы за последующий трансфер футболиста, а значит, ему придётся улучшить своё предложение.

Станислав Лоботка готов перебраться на «Сан-Паоло». Он принял решение на этот счёт после консультации с Мареком Гамшиком.

«Милан» тоже заинтересован в приобретении опорника. Правда, «Россонери» хотят арендовать Лоботку с правом выкупа при достижении определённого количества проведённых матчей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5