Сегодня защитники «Севильи» Меркадо, Вёбер и Ньянон пройдут медосмотр

Сегодня защитники «Севильи» Меркадо, Вёбер и Ньянон пройдут медосмотр - фото

Медосмотр защитников «Севильи» Габриэля Меркадо и Максимилиана Вёбера, травмировавшихся в субботнем матче против «Барселоны», запланирован на сегодня. Аргентинец и австриец не участвовали во вчерашней тренировке команды.

Результаты обследования покажут, насколько серьёзны их травмы.

Меркадо ушёл с поля на 51-й минуте встречи с «сине-гранатовыми», а Вёбер – на 58-й. Оба футболиста уже прошли первичное обследование. Аргентинец испытывает проблемы с приводящей мышцей бедра. Зимний новичок «Нервионцев» повредил камбаловидную мышцу.

Центральный защитник Жорис Ньянон тренируется по индивидуальной программе, но может вернуться в общую группу в ближайшее время.

Сегодня француз тоже пройдёт медицинский осмотр. Его результаты покажут, готов ли центрбек тренироваться в полную силу.

«Севилья» выиграла первый тайм поединка против «Барселоны», но пропустила 3 мяча во втором. Финальный свисток зафиксировал победу «сине-гранатовых» со счётом 4:2. Лионель Месси отметился 3 голами и 1 результативной передачей.