Сегодня «Милан» может стать новым чемпионом Италии: расклады и коэффициенты

Сегодня «Милан» может стать новым чемпионом Италии: расклады и коэффициенты - фото

В воскресенья в Серии А состоятся важнейшие матчи, в которых может решиться судьба скудетто: «россонери» на родном «Сан-Сиро» примут «Аталанту», а расположившийся на втором месте «Интер» отправится в гости к «Кальяри». 

За два тура до финиша «Милан» Стефано Пиоли возглавляет турнирную таблицу с 80 очками (+24=8-4 при разнице забитых и пропущенных 64-31). «Нерадзурри» Симоне Индзаги расположились следом с 78 зачетными пунктами в активе (+23=9-4, голы 78-31) – и не имеют ни малейшего права на осечку. 

Редакция рекомендует:

Если «красно-черные» подтвердят свой фаворитизм в матче с «Богиней» (коффы на классический рынок «П1-Х-П2» имеют следующий вид: 1.84 – 4.2 – 4.28) – то им для досрочного завоевания «золота» будет достаточно дождаться того, чтобы «интеристи» расписали ничью на «Сардиния Арене» в Кальяри. 

К слову, «змеи» сегодня будут играть на фоне колоссальной психофизической усталости после утомительного финала Кубка Италии (4:2 с «Ювентусом» после экстратаймов). Уж точно не стоит слишком обольщаться низкими коффами на их победу (8.1 – 5.4 – 1.41), ибо легкой жизни на острове Сардиния точно ждать не стоит. 

Если же лидеры в этот уик-энд выступят синхронно, то судьба золотых медалей Серии А 2021/22 будет решаться в последний игровой день – в воскресенье, 22 мая. Тогда «Милан» встретится на выезде с «Сассуоло», который регулярно вставляет «россонери» палки в колеса (1:2 и 1:3 на «Сан-Сиро» в апреле и ноябре 2021-го чего стоят!), а «Интер» примет разбалансированную «Сампдорию». 

Любопытно, что явным фаворитом чемпионской гонки букмекеры считают именно «Милан»: кофф на первый за 11 лет триумф «красно-черных» в нацпервенстве застыл на отметке 1.5, а в случае выигрыша скудетто «Интером» вашу ставку умножат на 2.6

Напомним, самым титулованным клубом Серии А является туринский «Ювентус», который выигрывал национальный чемпионат 36 раз. Следом располагаются «интеристи» (19), а замыкают топ-тройку «россонери» (18), которые в случае успеха смогут догнать своего главного врага.   

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5