Сегодня Гарет Саутгейт объявит расширенный состав сборной Англии на Евро-2020

Сегодня Гарет Саутгейт объявит расширенный состав сборной Англии на Евро-2020 - фото

Сегодня, 25 мая, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт должен назвать предварительный состав команды примерно из 30 футболистов на чемпионат Европы-2020. Ранее СМИ ожидали, что коуч огласит финальную заявку из 26 человек, но Саутгейт решил не спешить.

Командам-участницам турнира разрешено вносить изменения в свой состав до 1 июня.

Этот означает, что Саутгейт не назовет свой окончательный перечень до финала Лиги чемпионов и Лиги Европы, в которых будут принимать участие много представителей сборной из составов «Челси», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Редакция рекомендует:

Помимо тех, кто участвует в европейских финалах, у босса «Трех львов» есть опасения по поводу травм нескольких ключевых игроков, в первую очередь полузащитника «Ливерпуля» Джордана Хендерсона и защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра.

В то время как 1 июня является крайним сроком для определения окончательного состава, главным тренерам сборных разрешается заменять игроков, получивших серьезные травмы или по другим уважительным причинам, вплоть до первой игры сборной на Евро-2020. В случае Англии она состоится 13 июня против Хорватии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5