Сборная России объявила состав на матч против Словении

Сборная России объявила состав на матч против Словении - фото

Сборная России огласила состав на поединок 2-го тура квалификации ЧМ-2022 против Словении. Он состоится в 17:00 на сочинском «Фиште».

Станислав Черчесов сделал выбор в пользу схемы с тремя центральными защитниками. Андрей Семёнов, Георгий Джикия и Фёдор Кудряшов заняли центр обороны, а Марио Фернандес и Юрий Жирков – фланги.

Вячеслав Караваев, сыгравший против Мальты с первых минут, остался в запасе. Фёдор Кудряшов, который начал встречу против «Соколов» на скамейке запасных, вошёл в основу на сегодняшний поединок.

Как и в среду, ворота российской команды защищает Антон Шунин.

Магомед Оздоев расположился в центре поля. Рифат Жемалетдинов и Далер Кузяев заняли фланги полузащиты. Александр Головин будет поддерживать Артёма Дзюбу в атаке.

Редакция рекомендует:

Даниил Фомин, который вошёл в основу на поединок против Мальты, остался в запасе. Романа Нойштедтера, Ильзата Ахметова и Алексея Ионова нет в заявке «Наших парней».

Незадолго до игры представитель «Краснодара» проходил физиотерапевтические процедуры в отеле, в котором остановилась сборная России, и не занимался в общей группе.

Александр Жиров пропустил встречу с Мальтой, но сегодня его включили в запас.

Россия и Словения занимают первые две строчки в секстете H. Только эти две команды заработали по 3 очка в 1-м туре отборочного цикла.

Теги: #Сборная России #ЧМ-2022
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5