Сауль и Партей пропустят по одному матчу Ла Лиги

Сауль и Партей пропустят по одному матчу Ла Лиги - фото

Полузащитники «Атлетико» Сауль Ньигес и Томас Партей не сыграют в следующем матче Ла Лиги, сообщает Marca. Однако оба игрока должны быть в строю к поединку против «Барселоны».

Сауль и Партей пропустят следующий матч Ла Лиги из-за перебора желтых карточек. Этот поединок состоится уже после перерыва на матчи национальных сборных. Таким образом, футболисты пропустят выездной поединок против «Гранады», который состоится 23 ноября.

Потеря Сауля и Партея может стать серьезной для «Атлетико». «Гранада» – непростой соперник для многих команд. В текущем сезоне она даже становилась лидером Ла Лиги, да и сейчас отстает от первого места всего на 5 очков. Что касается Сауля, один из лидеров «Атлетико» в текущем сезоне принял участие во всех 13-ти матчах Примеры и забил 1 гол. Партей провел 12 игр за «матрасников» во внутреннем первенстве и тоже забил 1 гол.

Сауль и Партей дисквалифицированы только на 1 матч. Это значит, что они смогут сыграть в домашнем матче 15-го тура Ла Лиги против «Барселоны», который состоится 1 декабря. Перед тем «матрасникам» еще предстоит сыграть выездной поединок против «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5