Сарри хочет, чтобы Фабрегас остался

Сарри хочет, чтобы Фабрегас остался - фото

Главный тренер лондонского «Челси» Маурисио Сарри прокомментировал слухи об уходе некоторых футболистов лондонского клуба и выразил надежду, что они всё же останутся.

В первую очередь, речь шла о 22-летнем воспитаннике «синих» Рубене Лофтусе-Чике, который не может получить стабильного места в основе «Челси» и поэтому в прессе ходят слухи о его скором уходе из Лондона. Впрочем, в поединке против «Фулхэма» в воскресение молодому игроку удалось хорошо вписаться в игру и даже забить второй гол «Челси» и теперь Сарри признался, что хочет, чтобы Лофтус-Чик остался.

«Я хочу, чтобы он остался с нами. Думаю нет никаких шансов на уход Лофтуса-Чика», - заявил Сарри.

Также итальянский тренер прокомментировал возможный Сеска Фабрегаса, которого активно связывают с «Миланом» и Давида Луиса. У обоих футболистов контракты заканчиваются уже следующим летом, потому вероятность их ухода довольно высока. Особенно это касается Фабрегаса, который утратил место в основе «Челси». Впрочем, Сарри хочет, чтобы они остались.

«Очень сложно найти защитника уровня Давида Луиса. Так же сложно найти столь техничного полузащитника как Фабрегас. Потому, думаю, они должны остаться с нами», - цитирует Сарри информационное агентство Sky Sports.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5