Шансы на то, что «Арсенал» подпишет кого-либо до закрытия трансферного окна, невелики

Шансы на то, что «Арсенал» подпишет кого-либо до закрытия трансферного окна, невелики - фото

Лондонский «Арсенал» вряд ли подпишет кого-либо до закрытия зимнего трансферного окна. Об этом рассказал журналист The Athletic Дэвид Орнштейн.

Он сообщил в эфире Deadline Day Kick-Off на Sky Sports: «Нельзя сказать, что «Арсенал» близок к приобретению кого бы то ни было».

«Они хотели усилить позицию центрального нападающего. Они были готовы пойти ва-банк ради Душана Влаховича – однако складывается впечатление, что у него никогда не было желания перейти в «Арсенал». Он хотел остаться в Италии и устанавливать новые бомбардирские рекорды там. У него будет такая возможность в «Ювентусе».

«Были другие футболисты, которые нравились «Арсеналу». Это и Александер Исак, который является целью клуба достаточно долго. Возможно, интерес к нему сохранится до лета. Это и Доминик Калверт-Льюин из «Эвертона».

Редакция рекомендует:

«Арсенал» пытался оформить трансфер полузащитника «Ювентуса» Артура. Они потратили на это достаточно много времени. Правда, в конечном итоге выяснилось, что это не представляется возможным. Технический директор Эду достиг определённой договорённости, но сделку не одобрило руководство».

«Ситуация меняется. Изучаются разные варианты. На мой взгляд, не исключено, что клуб предпримет что-нибудь в последний момент. Возможно, они арендуют кого-либо. Так или иначе, Микель Артета будет недоволен. Безусловно, в идеале они хотели бы сделать больше – но идеалам не дано было материализоваться в январе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5