«Сан-Паулу» арендовал защитника «Ромы» Бруно Переса

«Сан-Паулу» арендовал защитника «Ромы» Бруно Переса - фото

Правый защитник Бруно Перес перешёл в «Сан-Паулу» на правах аренды. Соглашение игрока с «Трёхцветными» рассчитано до 31 декабря следующего года. По его окончании у «Сан-Паулу» будет возможность выкупить контракт Переса у «Ромы».

Бруно Перес провёл в римском клубе последние два сезона. В позапрошлом он выступал за «Рому» на правах аренды, а перед началом минувшего подписал с ней полноценный контракт. Лучано Спаллетти доверял бразильцу гораздо больше, чем Эусебио Ди Франческо, который возглавил команду прошлым летом. При Спаллетти Бруно Перес провёл за «Волков» 44 матча, а при Ди Франческо – только 25.

В прошлом сезоне защитник отметился всего одним результативным действием – голевой передачей в поединке 5-го тура Серии А против «Беневенто». Кроме того, Бруно Перес помог «Роме» дойти до полуфинала прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Он участвовал в 6 поединках команды в этом турнире, но ответный четвертьфинал и оба матча 1/2 финала провёл на скамейке запасных.

До перехода в «Рому» Бруно Перес отыграл два сезона за «Торино». Предполагалось, что бразилец может вернуться в Турин, но сам он решил выступать в своей родной стране.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5