Сампаоли отреагировал на слухи о своём увольнении

Сампаоли отреагировал на слухи о своём увольнении - фото

Хорхе Сампаоли ответил на вопрос о возможном уходе с поста главного тренера сборной Аргентины. Команда неубедительно выступала на групповом этапе ЧМ-2018, но уроженец Касильды по-прежнему хочет работать с ней. Сампаоли намерен возглавлять «Альбиселесте» так долго, как только сможет.

Редакция рекомендует:

«У меня контракт с аргентинской федерацией футбола. Я рад, что возглавляю сборную Аргентины, даже несмотря на некоторые вещи, которые связаны с этой работой, – сообщил Хорхе Сампаоли на пресс-конференции накануне сегодняшнего матча против Франции. – Я буду с командой каждый день и так долго, как только смогу».

Ранее сообщалось, что ведущие игроки сборной Аргентины недовольны методами работы тренера и хотят, чтобы он был отправлен в отставку. Позже глава аргентинской федерации футбола Клаудио Тапия заявил, что пока не задумывается об увольнении Сампаоли.

Матч 1/8 финала чемпионата мира между Францией и Аргентиной состоится сегодня в Казани. Победитель этого противостояния встретится в четвертьфинале турнира либо с Уругваем, либо с Португалией.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5