Салихамиджич – о поиске вратаря для «Баварии»: «Важно найти лучшее решение для нашей команды в короткий срок» (21.12.2022)

Салихамиджич – о поиске вратаря для «Баварии»: «Важно найти лучшее решение для нашей команды в короткий срок» (21.12.2022) - фото

«Бавария» настроена найти вратаря, который способен заменить Мануэля Нойера, как можно скорее. Мюнхенский клуб подберёт подходящую кандидатуру в зимнее трансферное окно. Об этом сообщил спортивный директор «красных» Хасан Салихамиджич.

Мануэль Нойер надолго выбыл из строя из-за перелома ноги. Немец точно пропустит остаток сезона, и пока неизвестно, когда он вернётся в строй и наберёт оптимальную форму.

Ранее сообщалось, что лидер Бундеслиги хочет подписать кипера, который достаточно хорош, чтобы стать первым номером команды на постоянной основе (а не только до возвращения Мануэля Нойера). Ян Зоммер из мёнхенгладбахской «Боруссии» считается отличной кандидатурой.

Редакция рекомендует:

Хасан Салихамиджич рассказал в интервью Sport Bild: «Как вы знаете, я не поклонник зимнего трансферного окна. Но во время паузы, связанной с чемпионатом мира, много чего произошло. Поэтому я ничего не исключаю.

Мы стараемся делать всё как можно лучше для нашей команды. Мы рассмотрим все варианты – особенно на позицию голкипера, но не только. Мы ничего не будем форсировать».

Босниец отдельно высказался о поиске вратаря: «Важно найти лучшее решение для нашей команды в короткий срок. Поскольку есть опасения касательно лета, мы решим этот вопрос.

Мы хотим бороться за все титулы в этом сезоне. Мы изучаем разные сценарии.

Но, разумеется, Александер Нюбель был бы очевидным решением. В конечном итоге последнее слово остаётся за «Монако».

Теги: #Бавария #Хасан Салихамиджич #Германия. Бундеслига #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5